Тендер: Поставка запасных частей для УПЛОТНИТЕЛЬ ТКО РАСКАТ - РЭМ-25
Начальная цена
170 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район
,
Марий Эл республика
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0064926015DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616200005
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- 2026-07-21 32616200005 Протокол.doc 37 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 2.66 МБ
- 2026-07-21 32616200005 Протокол.doc 36 КБ
- Протокол итоги (2).pdf 2.68 МБ
- 13.07.2026
- 2026-07-13 0064926015DP И звещение о проведении.doc 31 КБ
- Извещение о проведении ЗКвЭФ2.docx 127 КБ
- Обоснование НМЦД-2.xlsx 20 КБ
- Приложение № 2. Техническое задание2.docx 18 КБ
- Приложение № 3. Проект договора2.docx 50 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса