Тендер: Поставка трубы ПЭ 100 SDR 26 - 160 х 6, 2 питьевой
Начальная цена
12 390 139 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шербакульский район, деревня Славянка; Шербакульский район, деревня 1-е Комиссаровское; Азовский немецкий национальный район, село Азово; Омский район, село Троицкое
,
Омская область
Завершён
21.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199944
- Торги 223 32616199944
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 21:00 - 21.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026 10:00 - 22.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- протокол.doc 134 КБ
- Протокол по результатам трубы 18 132 от 22.07.2026.pdf 3.72 МБ
- 17.07.2026
- Разъяснение положений извещения по запросу котировок в электронной форме.docx 14 КБ
- 13.07.2026
- Приложение 4 Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение ЗК на общих основаниях.doc 224 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение 5 Техническое задание.docx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса