Тендер: Ценовой тендер в электронной форме на предоставление неисключительных прав использования программного обеспечения User Gate
Начальная цена
3 504 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT13072600008
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол основного этапа закупки RT13072600008 4 от 30.07.2026.docx 41 КБ
- 27.07.2026
- Протокол основного этапа закупки RT13072600008 3 от 27.07.2026 Переторжка.docx 41 КБ
- Изменения от 27.07.2026 15:30. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке.docx 39 КБ
- 21.07.2026
- Документы процедуры RT13072600008.zip 5.2 МБ
- 13.07.2026
- Документация закупки.docx 159 КБ
- Приложение 1 к Документации - Техническое задание.docx 33 КБ
- Приложение 2 к Документации - проект Договора.docx 5.01 МБ
- Документация закупки.docx 159 КБ
- Приложение 1 к Документации - Техническое задание.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса