Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кабинета № 419 (помещение № 902) на 4 этаже
Начальная цена
3 500 616 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 221532
- ЕЭТП Росэлторг ATOM13072600169
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 15:59. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Протокол №221532-1.РИ от 30.07.2026 г..pdf 493 КБ
- 24.07.2026
- Извещение о продлении сроков 22.07.26.pdf 420 КБ
- 14.07.2026
- Извещение. Росатом 16 КБ
- 13.07.2026
- ЗД на публикацию (ГПЗ 1214251).zip 2.49 МБ
- Архив документов процедуры.zip 2.49 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса