Тендер: Монтаж аварийного освещения на объекте МАУ ДО СШОР Звезда по футболу
Завершён
21.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260530925000038
- 223-ФЗ ЕИС 32616199426
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 22:00 - 21.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- протокол итогов.pdf 2.84 МБ
- протокол первых частей.pdf 1.75 МБ
- протокол рассмотрения вторых частей.pdf 2.9 МБ
- 13.07.2026
- Техническое задание.doc 50 КБ
- Документация о закупке.docx 590 КБ
- Проект договора.docx 157 КБ
- 2.3 ССР на монтаж аварийного освещения (ул. 40-летия Победы, 9).pdf 1.24 МБ
- 2.3 ССР на монтаж аварийного освещения (ул. 40-летия Победы, 9).xlsx 21 КБ
- 2.2 ЛСР на монтаж ав. освещ. Электрооборудование и электроосвещение. Аварийное освещение. ПНР (ул. 40-летия Победы, 9).xlsx 30 КБ
- 2.2 ЛСР на монтаж ав. освещ. Электрооборудование и электроосвещение. Аварийное освещение. Пусконаладочные работы (40-летия Победы, 9).pdf 1.36 МБ
- 2.1 ЛСР на монтаж ав. освещ. Электрооборудование и электроосвещение. Аварийное освещение (ул. 40-летия Победы, 9).pdf 3.24 МБ
- 2.1 ЛСР на монтаж аварийного освещения. Электрооборудование и электроосвещение.Аварийное освещение (ул. 40-летия Победы, 9).xlsx 55 КБ
- Приложение к проекту договора.docx 14 КБ
- 2 РД на монтаж аварийного освещения в доме спорта Протон (ул. 40-летия Победы, 9).pdf 2.9 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса