Тендер: Поставка чехлов-наматрасников влагонепроницаемых
Начальная цена
294 948 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с.Старица, Оренбургский Район
,
Оренбургская область
Завершён
20.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3965652
- 223-ФЗ ЕИС 32616199373
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 22:00 - 20.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ППИ_ЗКМСП_3965652_(лот_1)_от_20.07.2026.html 6 КБ
- 21.07.2026
- Протокол ЗК МСП 99373.pdf 42 КБ
- 13.07.2026
- 2026.183597 раздел 5.xlsx 15 КБ
- ОНМЦК.docx 21 КБ
- проект ГПД.docx 38 КБ
- 2026.183597 ЗК СМП Приложение к извещению.docx 66 КБ
- ТЗ.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса