Тендер: Выполнение работ по развитию функциональных возможностей ЕИР в части бизнес процессов технологического присоединения
Начальная цена
45 532 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
29.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616199421
- 223-ФЗ ЕИС 32616199421
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 20:00 - 29.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.09.2026
Документация
- 11.08.2026
- 2. Протокол переторжки 26-1087.7z 236 КБ
- 3. Протокол подведения итогов 26-1087.7z 244 КБ
- 06.08.2026
- 1. Протокол рассмотрения 26-1087.7z 237 КБ
- 21.07.2026
- 20260720 Ответ на запрос.docx 24 КБ
- 13.07.2026
- Документация о закупке 26-1087.7z 14.42 МБ
- procedure documents 183701.zip 14.42 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
910 647,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса