Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Завершён
21.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199337
- РТС-Тендер 3965551
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2026 02:00 - 22.07.2026 02:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППЦП АМСП 3965551 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3965551 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3965551 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 711 КБ
- 23.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 851 КБ
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3965551_(лот_1)_от_21.07.2026.html 5 КБ
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.06 МБ
- 14.07.2026
- Приложение 1. Ведомость объемов работ по смете.xlsx 10 КБ
- Приложение 2. Локальный сметный расчет по Методике 2020 (РИМ).xlsx 91 КБ
- 13.07.2026
- 1. Инструкция СМП.docx 40 КБ
- Заключение к ЛСР.pdf 224 КБ
- 4. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 81 КБ
- 5. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
- 3. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 22 КБ
- 2 Проект договора .docx 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
97 137,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса