Тендер: Поставка футболок трикотажных с нанесением фирменной символики Заказчика (брендирование)
Начальная цена
1 190 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199454
- РТС-Тендер 3965625
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 20:00 - 20.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3965625 (лот 1) от 20.07.2026.html 7 КБ
- 20.07.2026
- Протокол 3965625.pdf 3.91 МБ
- 16.07.2026
- Извещания закупки (Требования).docx 79 КБ
- Извещания закупки (Требования).docx 78 КБ
- 13.07.2026
- ТЗ Футболки.docx 31 КБ
- НМЦД.xlsx 11 КБ
- Договор поставки шаблон.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 86 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса