Тендер: Поставка аварийно-спасательного автомобиля АСА
Начальная цена
10 783 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199353
- РТС-Тендер 3965616
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 22:00 - 23.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.07.2026 10:00 - 27.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3965616 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3965616 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- 27.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 87 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.PDF 314 КБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3965616 (лот 1) от 23.07.2026.html 4 КБ
- 23.07.2026
- протокол.PDF 264 КБ
- 13.07.2026
- Проект договора № 18-26.doc 357 КБ
- Извещение, документация № 18-26.docx 300 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
323 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса