Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательных работ по объекту: Электроснабжение объектов свыше 150 кВт
Начальная цена
12 833 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
20.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616200107
- ЕЭТП Росэлторг 32616200107
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 22:00 - 20.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗЦ_ПОэф_42729.PDF 860 КБ
- 26.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32616200107 Лот 1].docx 18 КБ
- 24.07.2026
- HappenedRetrade 32616200107.rtf 6 КБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 42729.PDF 877 КБ
- 13.07.2026
- procedure documents 183717.zip 1.61 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 42729.zip 1.61 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса