Тендер: Оказание услуг по организации отдыха детей и молодежи в каникулярное время (с круглосуточным пребыванием)
Начальная цена
576 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
21.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0011526714DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616200169
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026 06:00
Документация
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 164 КБ
- 2026-07-21 32616200169 Протокол.doc 34 КБ
- 13.07.2026
- Приложение № 3 к извещен ию (Проект договора).docx 133 КБ
- Приложение № 4 к изв ещению (Обоснование н ачальной (максимально й) цены договора).xls 28 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).docx 31 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участ ие в закупке).doc 65 КБ
- Извещение о закупке.doc 271 КБ
- Исх. письмо в МУНИЦИПАЛЬН ОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Д ОПОЛНИТЕЛЬНО ГО ОБРАЗОВАНИ Я СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1.pdf 387 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-07-13 32616200169 И звещение о проведении.doc 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса