Тендер: Поставка оборудования для кафе
Начальная цена
217 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орехово-Зуево
,
Московская область
Завершён
21.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3965954
- 223-ФЗ ЕИС 32616200158
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 21.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3965954 (лот 1) от 21.07.2026.html 4 КБ
- Протокол 21.07.2026 кафе.pdf 829 КБ
- 21.07.2026
- Протокол 21.07.2026 кафе.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 843 КБ
- 13.07.2026
- 04 Образцы форм и документов для заполнения.docx 37 КБ
- 03 Техническая часть извещения.docx 43 КБ
- 02.03 Приложение 6 к проекту договора.docx 16 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 462 КБ
- 01 Извещение по закупке №008123-26.docx 77 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12618512 2026 07 08-12 19 (МСК).docx 470 КБ
- Умный договор товары вер 45 12618512 2026 07 08-12 19.docx 370 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса