Тендер: Закупка по заявке Вал карданный ЕК-201310100-386 А. 04. 29-611-277. 2СБ (3 шт. ) Вал карданный ВК-21 L950 ГОСТ 28300-2010, L950мм, 100мм (1 шт. )
Завершён
10.08.2026 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13072600079
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026 12:30
Документация
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 17:52. ТМК 14 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 17:22. ТМК 14 КБ
- 06.08.2026
- Изменения от 06.08.2026 17:12. ТМК 14 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 17:04. ТМК 14 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 16:41. ТМК 14 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 14:31. ТМК 14 КБ
- 13.07.2026
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса