Тендер: Закупка электромонтажной продукции
Завершён
16.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13072600085
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2026 14:00
Документация
- 21.07.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM13072600085.doc 11 КБ
- 13.07.2026
- Извещение. ТМК 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса