Тендер: Выполнение работ по подготовке залов 2 этажа Музея ИЗО Кузбасса
Начальная цена
484 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
20.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199479
- РТС-Тендер 3965667
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 20:00 - 20.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3965667 (лот 1) от 21.07.2026.html 10 КБ
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 3.9 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.doc 158 КБ
- 13.07.2026
- Приложение № 5 Техническое задание.xlsx 195 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.DOCX 40 КБ
- Извещение ЗК.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса