Тендер: Поставка оборудования для доукомплектования приточной установки AIR NED M12
Начальная цена
3 115 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
21.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199541
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616199541
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 26.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Итоговый протокол.html
- 22.07.2026
- Итоговый протокол 32616199541-04 от 22.07.2026 г. (2). 208 КБ
- Итоговый протокол 22 КБ
- Итоговый протокол 32616199541-04 от 22.07.2026 г. (1) 603 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616199541-03 от 22.07.2026 г 651 КБ
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616199541-01 от 21.07.2026.pdf 832 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- 16.07.2026
- Ответ на запрос о разъяснении документации.docx 16 КБ
- 13.07.2026
- Документация аукциона в электронной форме.docx 56 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 1.04 МБ
- Приложение № 2 Расчет Н М ЦД.doc 37 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 145 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса