Тендер: Выполнение работ по расчистке просек в охранной зоне воздушной линии электропередачи напряжением 110 кВ от древесно-кустарниковой растительности с утилизацией порубочных остатков в Мамско-Чуйском и Бодайбинском районах Иркутской области
Начальная цена
13 348 763 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мамско-Чуйский район
,
Иркутская область
Завершён
22.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3965663
- 223-ФЗ ЕИС 32616199475
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 19:00 - 22.07.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3965663 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- протокол рассмотрения 2-х частей.docx 43 КБ
- ППДЦП КМСП 3965663 (лот 1) от 29.07.2026.html 7 КБ
- протокол итоговый.docx 45 КБ
- ППИ КМСП 3965663 (лот 1) от 30.07.2026.html 8 КБ
- 30.07.2026
- протокол итоговый.docx с данными эл.подписей.pdf 237 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- 28.07.2026
- протокол рассмотрения 2-х частей.docx с данными эл.подписей.pdf 225 КБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3965663 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- протокол рассмотрения 1 части.docx 38 КБ
- 23.07.2026
- протокол рассмотрения 1 части.docx с данными эл.подписей.pdf 140 КБ
- 13.07.2026
- Раздел 1, 2. Документация СМП.docx 102 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 85 КБ
- Раздел 4. Описание объекта закупки.doc 195 КБ
- Раздел 7. Правила оценки заявок на участие в конкурентной закупке.docx 69 КБ
- Раздел 3. Формы для заполнения.docx 33 КБ
- Раздел 6. НМЦД.xlsx 18 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ Дефектная ведомость.xlsx 14 КБ
- Прил. к заявке (ЗАПОЛНЯЕТСЯ УЧАСТНИКОМ).rar 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса