Тендер: Поставка сценического павильона
Завершён
21.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3965588
- 223-ФЗ ЕИС 32616199198
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2026 09:00 - 23.07.2026 10:03
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3965588 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3965588 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- 27.07.2026
- итоговый протокол.pdf 1.22 МБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3965588 (лот 1) от 22.07.2026.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3965588 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- Протокол 2 части сцена.pdf 1.44 МБ
- 23.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 22.07.2026
- Протокол сцена.pdf 1.51 МБ
- 14.07.2026
- Решение о внесении изменений 1.pdf 187 КБ
- 13.07.2026
- Извещение о закупке.docx 38 КБ
- Обоснование НМЦД павильон.pdf.pdf.pdf 1.58 МБ
- Документация о проведении электронного аукциона (1).docx 164 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12626040 2026 07 10-09 56 (МСК) (2).docx 65 КБ
- Умный договор товары вер 45 12602771 2026 07 10-09 56.docx 58 КБ
- Приложение к ТЗ Форма 2.docx 2.2 МБ
- ТЗ сцена.docx 996 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
216 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса