Тендер: Выполнение работ по модернизации устройств АЧР на ПС 110 кВ Высокая
Начальная цена
6 753 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
28.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199321
- ЕЭТП Росэлторг 32616199321
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 20:00 - 28.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2026
Документация
- 19.08.2026
- 3. Протокол подведения итогов 26-6037.7z 219 КБ
- 13.08.2026
- HappenedRetrade 32616199321.rtf 6 КБ
- 11.08.2026
- 2. Протокол рассмотрения 26-6037.7z 665 КБ
- 20.07.2026
- Протокол продления 26-6037 26-6038 26-6043.7z 189 КБ
- Извещение ЗЦ 26-6037 изм от 20.07.2026.7z 5.23 МБ
- Изменения от 20.07.2026 13:31. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 20.07.2026 23:10. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- 13.07.2026
- procedure documents 183702.zip 5.23 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение ЗЦ 26-6037.7z 5.23 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса