Тендер: Оказание услуг по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений (удаление деревьев, пней) на санитарные рубки и реконструкцию зеленых насаждений
Начальная цена
1 975 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199348
- ЕЭТП Росэлторг 32616199348
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 20.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- 32616199348 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 32616199348 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 13.07.2026
- 92. ГАПОУ ТК № 24 по адресу г. Москва ул. Полимерная д. 7а (деревья) (1).xlsx 87 КБ
- Расчет НМЦК (5).xlsx 13 КБ
- Протокол нмцк.pdf 800 КБ
- обоснование нмцк.pdf 596 КБ
- Техническое задание 17197405-1.pdf 64 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме 223-ФЗ МСП (1) (1).docx 51 КБ
- Проект контракта 17197405-1.pdf 120 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
98 752,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса