Тендер: добровольное личное страхование
Начальная цена
5 453 228 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
22.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616199334
- 223-ФЗ ЕИС 32616199334
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 22.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол по подведению итогов 96-1 от 03.08.2026.doc 82 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок 96 от 29.07.2026.docx 72 КБ
- 13.07.2026
- Документация о закупке[1].docx 214 КБ
- Приложение 1[1].pdf 2.48 МБ
- Приложение 2[1].7z 489 КБ
- Приложение 3[1].7z 181 КБ
- procedure documents 183700.zip 3.35 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса