Тендер: Оказание услуг по содержанию парка имени С. М. Кирова
Начальная цена
6 071 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
21.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199341
- РТС-Тендер 3965428
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2026 09:00 - 22.07.2026 10:41
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППЦП АМСП 3965428 (лот 1) от 22.07.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3965428 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- ППИ_АМСП_3965428_(лот_1)_от_22.07.2026.html 7 КБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.66 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3965428 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.57 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 1.68 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 13.07.2026
- Документация Аукцион.docx 112 КБ
- Извещение Аукцион.docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
303 585,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса