Тендер: – 4-ЕИС Предоставление каналов связи
Начальная цена
7 549 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
27.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199329
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616199329
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 27.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол вскрытия заявок по лоту № 2026-4-ЕИС.doc 95 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.html 20 КБ
- Протокол вскрытия заявок по лоту № 2026-4-ЕИС.pdf 343 КБ
- 18.07.2026
- Документация о закупке запрос цен.docx 57 КБ
- 2026-4 ЕИС Изменения № 1 к документации.xls 39 КБ
- Извещение о закупке изм 1.doc 55 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора изм. 1.docx 53 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке и формы документов изм1.docx 71 КБ
- Приложение №4 Техническому заданию 52 ЦТП РРЛ изм. 1.docx 25 КБ
- Извещение о закупке изм 1.pdf 631 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание с изм 1.docx 44 КБ
- Изменения от 18.07.2026 13:11. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 15.07.2026
- Ответ.pdf 183 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- 13.07.2026
- Приложение №5 Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора .docx 54 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке и формы документов.docx 78 КБ
- Приложение №4 Техническому заданию 52 ЦТП РРЛ.docx 24 КБ
- Извещение о закупке.doc 54 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 43 КБ
- Документация о закупке запрос цен.docx 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса