Тендер: Поставка товара (бумага)
Начальная цена
851 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
21.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199277
- ЭТП МИР 0011526712DP
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 22:00 - 03.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол ЗК.pdf 172 КБ
- 2026-07-21 32616199 277-01 Протокол.doc 37 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 12:59. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 12:46. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 13.07.2026
- Приложение к техническому заданию (спец ификация).docx 34 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (проект договора).doc 310 КБ
- Приложение № 4 к изве щению (Обоснование на чальной (максимальной ) цены договора).xlsx 15 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 148 КБ
- Приложение № 2 к извещ ению (форма заявки).doc 51 КБ
- Извещение о закупке.doc 269 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-07-13 32616199277 И звещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса