Тендер: Закупка корпоративных новогодних подарков
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
29.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM13072600107
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол подведения итогов допущена единственная заявка [COM13072600107 Лот 1].docx 18 КБ
- 31.07.2026
- HappenedRetrade COM13072600107.docx 15 КБ
- 30.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM13072600107 Лот 1][e57bd6a4].docx 10 КБ
- Failed COM13072600107.docx 8 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM13072600107 Лот 1].docx 10 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 14:23. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 13.07.2026
- 1. Конт[3ba2c4bd].zip 138 КБ
- 2. Общи[8964400e].doc 56 КБ
- 3. Свед[e68ea0dc].docx 16 КБ
- 4. Гара[7582165c].docx 12 КБ
- 5. Необх. доку[97d1c818].docx 14 КБ
- 6. Инст[dbc9636d].pdf 3.13 МБ
- Запрос ТКП - Новогодние корпоративные подарки.xlsx 35 КБ
- Новогодние корпоративные подарки Набор 1 .pdf 391 КБ
- Новогодние корпоративные подарки Набор 2 .pdf 434 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса