Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Расширение системы сбора и передачи информации для создания двух независимых каналов связи и двух каналов телеметрической информации"
Начальная цена
1 066 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магарамкентский район, с. Самур, п. Араблинский, Дербентский район
,
Дагестан республика
Завершён
28.07.2026 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616200687
- 223-ФЗ ЕИС 32616200687
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 28.07.2026 16:30
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- ПРС 32616200687.docx 21 КБ
- ПП 32616200687 подпись.pdf 495 КБ
- ПРС 32616200687 подпись.pdf 669 КБ
- ПП 32616200687.docx 22 КБ
- ПП 32616200687 подпись.pdf 495 КБ
- ПП 32616200687.docx 22 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 17:22. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- ИП изм. 1 - 32616200687 подпись.pdf 320 КБ
- ИП изм. 1 - 32616200687.docx 61 КБ
- НОВ.РЕД. ЗП - ПИР по Расш.ССПИ ДТП Зодиак ПОВТОРНО.zip 5.87 МБ
- Изменения от 22.07.2026 17:35. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 13.07.2026
- ЗП - ПИР по Расш.ССПИ ДТП Зодиак ПОВТОРНО.zip 5.87 МБ
- procedure documents 183737.zip 5.87 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса