Тендер: Поставка термометров для холодильников и цифровых термогигрометров
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иглинский район, с. Иглино; г. Оренбург; г. Пермь; г. Киров; г. Ижевск; г. Екатеринбург; г. Когалым; г. Тюмень; Высокогорский район, п.ст. Бирюли; г. Бугульма; г. Копейск
,
Завершён
05.08.2026 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM13072600099
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2026 15:30
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 08:22. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 30.07.2026
- HappenedRetrade COM13072600099.docx 15 КБ
- 29.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM13072600099 Лот 1].docx 11 КБ
- 17.07.2026
- Запрос ТКП Термометры.xlsx 17 КБ
- Ответ COM13072600099.docx 8 КБ
- 13.07.2026
- 4. Поставка товара по спецификации с перечнем товара .docx 120 КБ
- Запрос ТКП Термометры.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса