Тендер: ОКПД 2: 33. 12. 19. 000 Оказание услуг по текущему ремонту козлового крана г/п 150/30/10т ГЭС-2 Филиала ПАО РусГидро - Каскад Кубанских ГЭС
Начальная цена
1 774 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прикубанский район, поселок городского типа Ударный
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
23.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260034012
- 223-ФЗ ЕИС 32616200420
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 23.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол № 2 от 04.08.2026.pdf 247 КБ
- 23.07.2026
- Протокол №1 от 23.07.2026.pdf 214 КБ
- 13.07.2026
- ДоЗ Запрос предложений 0003.docx 321 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Коммерческое предложение (Структура НМЦ).XLSX 16 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ Формы документов заявки.docx 84 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.zip 296 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.DOC 244 КБ
- Уведомление о переторжке.docx 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса