Тендер: Поставка комплектующих для такелажного оборудования
Начальная цена
3 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Завершён
21.07.2026 08:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616200720
- 223-ФЗ ЕИС 32616200720
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 24.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Итоговый протокол 32616200720.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616200720.docx 19 КБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616200720.docx 19 КБ
- 13.07.2026
- Проект контракта 17151704-1.pdf 112 КБ
- Протокол МЦД.pdf 366 КБ
- Обоснование МЦД.pdf 443 КБ
- Расчет.xlsx 16 КБ
- Техническое задание 17151704-1.pdf 71 КБ
- 02. Извещение о проведении аукциона СМП.docx 23 КБ
- 01. Аукционная документация СМП (поставка товара).docx 63 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
111 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса