Тендер: Обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасных объектах
Начальная цена
57 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260034006
- 223-ФЗ ЕИС 32616200462
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 22.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗКЭФ.pdf 175 КБ
- 22.07.2026
- 2026-07-20 32616200462 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 16.07.2026
- Извещение_2026-12701_редакция от 16.07.2026.docx 82 КБ
- Изменения №1 от 16.07.2026.docx 28 КБ
- Приложение №6 Сведения, хар-ие ОПО плЖБИ 2025.pdf 2.85 МБ
- Приложение №5 Сведения, хар-ие ОПО Площадка СМР.pdf 3.19 МБ
- Приложение №4 Сведения, хар-ие ОПО 462 шахта.pdf 1.54 МБ
- Разъяснения положений извещения и (или) документации.pdf 137 КБ
- СЛЗ О внесении изменений в документацию.pdf 106 КБ
- Приложение №2 Сведения, хар-ие ОПО Участок механизац.pdf 3.23 МБ
- Приложение №7 Перечень зарегистрированных ОПО в организации.pdf 325 КБ
- 2. Разъяснения положений извещения и (или) документации.pdf 140 КБ
- Приложение №3 Сведения хар-ие ОПО пл.комп.ст..pdf 3.09 МБ
- 1. Разъяснения положений извещения и (или) документации.pdf 162 КБ
- Изменения от 16.07.2026 16:34. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 16.07.2026 16:43. РАД 25 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 22 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 21 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 21 КБ
- 13.07.2026
- Извещение 2026-12701.docx 82 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.doc 68 КБ
- Проект договора 2026-12701.doc 85 КБ
- Расчет Н(М)ЦД.xlsx 12 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- ЧАСТЬ III. Форма №1 Предложение участника закупки (услуги, работы).docx 17 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса