Тендер: ПИР СМР: Строительство КЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-1630 протяженностью 1, 96 км для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
7 178 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260034011
- 223-ФЗ ЕИС 32616200529
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 05.08.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол подведения итогов ТП 1630 1,96 км.docx 59 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 21:50. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 18:52. РАД 18 КБ
- Изменение от 29.07.zip 10.78 МБ
- 21.07.2026
- Документация ЗЦКПО ТП 1630 1,96 км.rar 10.73 МБ
- Уведомление об изменении №1 от 21.07.2026.docx 43 КБ
- Изменения от 21.07.2026 17:02. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 21.07.2026 17:32. РАД 17 КБ
- 14.07.2026
- Документация ЗЦКПО ТП 1630 1,96 км.rar 10.73 МБ
- Уведомление об изменении №1 от 14.07.2026.docx 43 КБ
- 13.07.2026
- Документация ЗЦКПО ТП 1630 1,96 км.rar 10.73 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса