Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству подводящей тепловой сети и строительству фундамента с железобетонными буронабивными сваями и унифицированной эстакадой для прокладки тепловой сети к объекту: "Реконструкция тепловой сети от водогрейной котельной
Начальная цена
7 383 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0024026009DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616200684
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 23.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026 10:00
Документация
- 15.07.2026
- 2026-07-14 32616200684 Отказ от проведения.doc 22 КБ
- Извещение об отказе.docx 16 КБ
- 13.07.2026
- 2026-07-13 0024026009DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Документация и извещение.docx 216 КБ
- Приложение 1 - Пр оект договора.doc 237 КБ
- Приложение 2 - Техн ическое задание.doc 112 КБ
- Приложение 3 - Обосно вание НМЦД (сметы).7z 278 КБ
- Извещение. Электронные торги России 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса