Тендер: Осевой вентилятор Ziehl-Abegg FC091-SDQ. 7Q. V7
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Выселковский район, ст-ца Выселки
,
Краснодарский край
Завершён
17.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 15:16 - 17.07.2026 13:00
Документация
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 02:23. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 6 КБ
- 13.07.2026
- ТЗ Вентилятор Ziehl-Abegg FC091-SDQ.7Q.V7.pdf 421 КБ
- Извещение. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 6 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов АО Агрокомплекс
- Поставщикам АО Агрокомплекс 511 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса