Тендер: Закупка строительных материалов (9У)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
07.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM13072600102
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол подведения итогов [COM13072600102 Лот 1].docx 18 КБ
- 17.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM13072600102 Лот 1].docx 11 КБ
- Failed COM13072600102.docx 8 КБ
- 12.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM13072600102 Лот 1].docx 11 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 12:42. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 14:08. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 13:38. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- 13.07.2026
- 1. Конт[be87bfe0].zip 138 КБ
- 2. Общи[a0b08335].doc 56 КБ
- 3. Свед[45968d4c].docx 16 КБ
- 4. Гара[b37b426a].docx 12 КБ
- 5. Необх. доку[e559cc89].docx 14 КБ
- 6. Инст[b235ab94].pdf 3.13 МБ
- Запрос ТКП - Строительный материал.xlsx 35 КБ
- Тех задание пленка п.42.PDF 3.02 МБ
- Тех. задание Профлист-3.pdf 237 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса