Тендер: Поставка постельных принадлежностей
Начальная цена
5 616 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район, с. Алнаши, г. Воткинск, г. Ижевск, Сюмсинский район, ст. Пижил, г. Сарапул, Завьяловский район, с. Кияик, Якшур-Бодьинский район, с. Маяк
,
Удмуртская республика
Завершён
21.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616200633
- 223-ФЗ ЕИС 32616200633
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 14:00 - 21.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 02.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 497.doc
- Итоговый протокол 497.doc
- 01.08.2026
- Документация 497 для ЭА МСП Изменения 14.07.docx
- Извещение 32616200633 редакция 2.html 40 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Перечень внесенных изменений 14.07.docx
- 27.07.2026
- Итоговый протокол 497 196 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 497 195 КБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 497.doc-shtamp.pdf 191 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- 16.07.2026
- Перечень внесенных изменений 14.07.docx 22 КБ
- Документация 497 для ЭА МСП Изменения 14.07.docx 137 КБ
- 13.07.2026
- Документация 497 для ЭА МСП.docx 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
280 810,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса