Тендер: Оказание услуг по специальной оценке условий труда на рабочих местах СПб ГУП АТС Смольного
Начальная цена
542 120 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3966095
- 223-ФЗ ЕИС 32616200782
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2026 11:00 - 23.07.2026 11:33
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3966095 (лот 1) от 23.07.2026.html 8 КБ
- ППИ АМСП 3966095 (лот 1) от 28.07.2026.html 8 КБ
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 92 КБ
- 24.07.2026
- ППЦП АМСП 3966095 (лот 1) от 23.07.2026.html 8 КБ
- Протокол_рассм.вторых_частей.pdf 96 КБ
- 23.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3966095_(лот_1)_от_21.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассм.первых частей.docx.pdf 92 КБ
- 14.07.2026
- Разъяснение 32616200782.pdf 22 КБ
- 13.07.2026
- ЧАСТЬ I - ОБЩАЯ ЧАСТЬ АУКЦИОНА.docx 79 КБ
- ЧАСТЬ III - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 55 КБ
- ЧАСТЬ II - ИНФ.КАРТА АУКЦИОНА.docx 48 КБ
- ЧАСТЬ IV - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Тендеры на консультирование и аттестацию по охране труда, материалы по охране труда в Санкт-Петербурге
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса