Тендер: Выполнение подрядных работ по объектам технологических присоединений
Начальная цена
2 706 703 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Минераловодский район, поселок Первомайский
,
Ставропольский край
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616200732
- 223-ФЗ ЕИС 32616200732
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 22.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Итоговый протокол 32616200732.pdf 1.62 МБ
- Итоговый протокол 32616200732.pdf
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616200732.pdf 1.33 МБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616200732.pdf 1.19 МБ
- 13.07.2026
- Конкурсная документация.zip 43.84 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
135 335,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса