Тендер: Приобретение малотоннажного грузового бортового автомобиля (капотной постановки) для перевозки грузов по дорогам общего пользования
Начальная цена
2 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
24.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616200778
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616200778
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 22:00 - 24.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол 32616200778-01 (1).pdf 430 КБ
- Итоговый протокол 17 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 17:43. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 13.07.2026
- Извещение о запросе котировок приобретение малотоннажного ЦС.docx 91 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание УАЗ.doc 94 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД УАЗ.xlsx 14 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора покупка ТС малотоннажный грузовой.docx 66 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса