Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
63 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кумылженский район, станица Кумылженская
,
Волгоградская область
Завершён
20.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616200715
- РТС-Тендер 3966116
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 20.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- ППИ_ЗКМСП_3966116_(лот_1)_от_21.07.2026.html 5 КБ
- 185384_Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_заявка_подана_допущено (11).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 83 КБ
- 185384 Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 заявка подана допущено (11).docx 21 КБ
- 13.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ - ЗАПРОС КОТИРОВОК СМСП 2026 изм.doc 4.7 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 86 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса