Тендер: Поставка комплектов для инъекций однократного применения, содержащий лекарственное средство
Начальная цена
1 145 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Щёлково
,
Московская область
Завершён
20.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616201017
- РТС-Тендер 3966233
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3966233 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 13.07.2026
- НМЦК Поставка-комплектов-для-инъекций-однократного-применения--содержащий-лекарственное-средство (1).xlsx 24 КБ
- Извещение ЗК СМСП.doc 209 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12630048 2026 07 13-10 57 (МСК).docx 471 КБ
- Умный договор товары вер 45 12630048 2026 07 13-10 56.docx 384 КБ
- Приложение 5 (Описание объекта закупки).docx 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
57 253,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса