Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на оборудование объектов (территорий) системами оповещения и управления эвакуацией работников
Начальная цена
43 488 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616201061
- 223-ФЗ ЕИС 32616201061
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 15:00 - 29.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Итоговый протокол.html
- 05.08.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- протокол итоговый.pdf 847 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок.html
- 30.07.2026
- протокол 1 части.doc-shtamp.pdf 194 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок.html 22 КБ
- 28.07.2026
- Разъяснения 2 64 КБ
- Разъяснения 27 КБ
- 13.07.2026
- ДС 11.rar 30.65 МБ
- Раздел 6 Обоснование НМЦД.xlsx 179 КБ
- Документация.docx 157 КБ
- Раздел 9 Критерии и порядок оценки.doc 51 КБ
- Липовая роща.rar 5.35 МБ
- СОШ 74.rar 22.31 МБ
- Раздел 5 Проект договора.docx 61 КБ
- ДС 92.rar 28.27 МБ
- ДС 280.rar 1.12 МБ
- ДС 131 часть 2.rar 17.86 МБ
- ДС 131 часть1.rar 33.24 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение .html 50 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 45 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса