Тендер: Поставка ловушек для ловли грызунов (давилок Геро, капканов)
Начальная цена
42 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
28.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3966130
- 223-ФЗ ЕИС 32616201008
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 28.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- протокол 32616201008.pdf 2.58 МБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 13:18. РТС-Тендер 92 КБ
- 22.07.2026
- Документация ЗК ЭФ продление.doc 235 КБ
- Извещение ЗК ЭФ продление.doc 95 КБ
- Изменения от 22.07.2026 18:38. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 13.07.2026
- Извещение ЗК ЭФ.doc 94 КБ
- Документация ЗК ЭФ.doc 234 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса