Тендер: Поставка биотехнологического исследовательского оборудования для лаборатории
Завершён
27.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3963346
- 223-ФЗ ЕИС 32616201031
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 27.07.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2026 10:00 - 29.07.2026 10:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3963346 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3963346 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3963346 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3963346 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- 01.08.2026
- Протокол подведения итогов (био тех оборудование).pdf 1.58 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей (био тех оборуд).pdf 1.7 МБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей (био тех оборуд).pdf 1.71 МБ
- 20.07.2026
- Документация —2.docx 68 КБ
- Приложение №1 - 2.docx 83 КБ
- Изменения от 20.07.2026 12:05. РТС-Тендер 118 КБ
- Разъяснение 1.docx 25 КБ
- Изменения от 20.07.2026 23:12. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 13.07.2026
- Приложение №1.docx 44 КБ
- Приложение №2 (Проект Договора).docx 63 КБ
- Документация.docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
75 318,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Воронежской области
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Воронежской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса