Тендер: Оказание комплекса услуг по диагностике, восстановлению работоспособности и обеспечению нормативного режима эксплуатации установок ультрафиолетового обеззараживания воды и очищенных сточных вод
Начальная цена
25 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
28.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616200926
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616200926
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 16:03 - 28.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 05.08.2026
- Итоговый протокол 32616200926-02.doc 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- 30.07.2026
- Протокол 32616200926-01.doc 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 13.07.2026
- Приложение №3 - Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Приложения №2 - Требование к продукции.docx 23 КБ
- ДоЗ.docx 255 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 109 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса