Тендер: Поставка стальной трубной продукции
Начальная цена
322 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкая обл
,
Липецкая область
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616200922
- 223-ФЗ ЕИС 32616200922
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 16:25 - 21.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 06.08.2026
- Рассмотрение первых частей заявок.html
- Рассмотрение вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 22.07.2026
- Итоговый протокол 18 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок 18 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.84 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- 21.07.2026
- Рассмотрение первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.69 МБ
- 13.07.2026
- Обоснование НМЦД труба (1).xlsx 17 КБ
- Проект договора труба (1).docx 78 КБ
- Аукционная документация СМСП ver. 5.1.docx 108 КБ
- Техническое задание на поставку стальной трубной продукции 1.docx 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса