Тендер: ОКПД2 28. 24. 11. 000 Поставка бензоинструмента
Начальная цена
3 742 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616198698
- 223-ФЗ ЕИС 32616198698
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 17:00 - 29.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол № 1 ЗК (0164-КС ПИР СМР-2026-УСГС).pdf 83 КБ
- 22.07.2026
- Разъяснение № 4 от 22.07.pdf 77 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 22.07.26.7z 246 КБ
- Разъяснение № 1 от 22.07.pdf 94 КБ
- Разъяснение № 2 от 22.07.pdf 133 КБ
- Разъяснение № 6 от 22.07.pdf 84 КБ
- Разъяснение № 3 от 22.07.pdf 96 КБ
- Изменения от 22.07.2026 11:20. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Изменения от 22.07.2026 12:01. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 08:34. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 20.07.26.7z 190 КБ
- Разъяснение № 5.pdf 73 КБ
- Разъяснение № 3.pdf 93 КБ
- Разъяснение № 4.pdf 77 КБ
- Разъяснение № 2.pdf 112 КБ
- Разъяснение № 1.pdf 94 КБ
- Изменения от 20.07.2026 11:51. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 17.07.2026
- Запрос на продление.docx 10 КБ
- 16.07.2026
- 1090094 other.pdf 2.81 МБ
- Рук-во по эксплуатации Бензиновая вибротрамбовка ТСС RM80H.pdf 2.79 МБ
- ballu-bhdp-120-pryamogo-nagreva-1418007.pdf 6.09 МБ
- Запрос разъяснений.docx 17 КБ
- Запрос разъяснений.docx 16 КБ
- 15.07.2026
- Запрос.docx 14 КБ
- 13.07.2026
- Доз на публикацию (лот № 0164-КС ПИР СМР-2026-УСГС).7z 541 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса