Тендер: Оказание комплекса транспортно-экспедиционных услуг по организации перевозки техники для объекта строительства "Обустройство меловых отложений Тамбейского месторождения. Установка комплексной подготовки газа на Северо Тамбейском ЛУ " (224-2002815, 629/01)
Начальная цена
67 573 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямальский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
16.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП121237
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2026 14:00
Документация
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов для ЭТП 06 26 3 11307 ГСП 6 13.07.2026 АП121237.pdf 135 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 16:05. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 13.07.2026
- Контактный лист заказчика..xlsx 12 КБ
- Документация о ЗП..zip 289 КБ
- Приложение 1 к ТЗ .xlsx 1.73 МБ
- Проект договора .docx 99 КБ
- 2. Форма КП .xlsx 18 КБ
- 1. Техническое задание .docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса