Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ДВС бульдозера LIEBHERR PR 754
Завершён
31.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260729658400032
- 223-ФЗ ЕИС 32616200440
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 20:00 - 31.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол итог..pdf 98 КБ
- 27.07.2026
- 2. Извещение шаблон.docx 28 КБ
- 1. Приказ продление.doc 36 КБ
- 3. Документация шаблон.doc 496 КБ
- Изменения от 27.07.2026 17:46. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 13:52. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 2. Извещение шаблон.docx 28 КБ
- 3. Документация шаблон.doc 496 КБ
- 1. Приказ продление.doc 36 КБ
- Изменения от 20.07.2026 16:47. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 15.07.2026
- 3. Документация шаблон.doc 497 КБ
- 2. Извещение шаблон.docx 28 КБ
- 13.07.2026
- 1. Приказ шаблон.doc 38 КБ
- 2. Извещение шаблон.docx 25 КБ
- 3. Документация шаблон.doc 496 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
- Прил. 3 Стандарт Управление подрядными организациями в области ПБ 2025.docx 114 КБ
- Проект дог. Либхер ДВС.docx 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса