Тендер: Оказание услуг по разработке методических указаний по определению затрат на осуществление функций технического заказчика
Начальная цена
17 867 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
23.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3960270
- 223-ФЗ ЕИС 32616200360
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 23.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- ППП ЗП 3960270 (лот 1) от 05.08.2026.zip 237 КБ
- ППИ ЗП 3960270 (лот 1) от 05.08.2026.zip 503 КБ
- Протокол итоговый_18с.docx 60 КБ
- Протокол итоговый_18с.pdf 488 КБ
- Протокол_проведения_переторжки_18с_03_(системный).docx 22 КБ
- Протокол_проведения_переторжки_18с_03_(системный).pdf 223 КБ
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения_18с_02.pdf 452 КБ
- Протокол рассмотрения_18с_02.docx 60 КБ
- 03.08.2026
- ПРЗ ЗП ЗП 3960270 (лот 1) от 03.08.2026.zip 491 КБ
- 24.07.2026
- ПОД ЗП 3960270 (лот 1) от 23.07.2026.zip 505 КБ
- 23.07.2026
- Протокол открытия доступа 18с 01 системный).pdf 506 КБ
- Протокол открытия доступа 18с 01 системный).docx 21 КБ
- 13.07.2026
- Форма 5.1. Справка о цепочке собственников.xlsx 12 КБ
- Часть I-III ЗП Методические указания.doc 606 КБ
- Часть V. Техническая часть Методические указания.docx 42 КБ
- Часть VI. Обоснование НМЦ ЗП Методические указания.7z 40 КБ
- Часть IV. Проект договора метод.указания.docx 161 КБ
- Форма 5. Анкета.xls 45 КБ
- Извещение ЗП Методические указания.docx 78 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
357 351,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса